Sign in to follow this  
Followers 0
Yerlan

Байулы: Тана

5 posts in this topic

В нашей база данных есть один паспорт от рода Тана. Если Вы хотите принять участие в изучении генеалогии рода Тана, то Вы в правильном месте.

пост от 12.06.2007:

Сегодня прогнал образец рода тана через базу данных на сайте yhrd.org.

11 из 11 маркеров не дали положительных результатов. Затем я убрал 385ыe быстро мутирующие маркеры из поиска,

получилось что наш паспорт сходится с ДНК паспортом 3х человек, все они японцы.

Затем я убрал из поиска еще один маркер, то есть проверил совпадения 8 маркеров из 8.

Получилось что паспорт нашего первого представителя рода тана совпадает с 25 другими паспортами.

И что бы Вы думали? Все эти 25 человек являются японцами! Налицо наличие единого древнего предка этих 25 японцев и нашего соотечественника!

На мой взгляд, многочисленные разговоры о генетической близости казахов и японцев не являются пустыми разговорами.

В нашей база данных есть один паспорт от рода Тана. Если Вы хотите принять участие в изучении генеалогии рода Тана, то Вы в правильном месте.....И что бы Вы думали? Все эти 25 человек являются японцами! Налицо наличие единого древнего предка этих 25 японцев и нашего соотечественника!

На мой взгляд, многочисленные разговоры о генетической близости казахов и японцев не являются пустыми разговорами.

если учесть, что во времена Первого Тюрского Каганта тюркуты доходили до Желтого моря, и корейцы считают себя тюркутами, осевшими в тех краях, то, наверняка, кто-то из тюркутов перебрался через море...вообще-то, вроде как, тана не так много.

...На мой взгляд, многочисленные разговоры о генетической близости казахов и японцев не являются пустыми разговорами.

Ерлан, а там случайно фамилий японцев не было? может Танака....)))

В нашей база данных есть один паспорт от рода Тана.

пост от 12.06.2007:

Сегодня прогнал образец рода тана через базу данных на сайте yhrd.org.

11 из 11 маркеров не дали положительных результатов. Затем я убрал 385ыe быстро мутирующие маркеры из поиска,

получилось что наш паспорт сходится с ДНК паспортом 3х человек, все они японцы.

Затем я убрал из поиска еще один маркер, то есть проверил совпадения 8 маркеров из 8.

Получилось что паспорт нашего первого представителя рода тана совпадает с 25 другими паспортами.

И что бы Вы думали? Все эти 25 человек являются японцами! Налицо наличие единого древнего предка этих 25 японцев и нашего соотечественника!

Интересно