Sign in to follow this  
Followers 0
Пастор_Шлаг

Помогите

8 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые, раньше у Вас можно было скачать экселевский файл с результатами. Теперь сайт разросся боюсь не найду. Подскажите где увидеть результаты?

Здравствуйте уважаемые, раньше у Вас можно было скачать экселевский файл с результатами. Теперь сайт разросся боюсь не найду. Подскажите где увидеть результаты?
Надеюсь Пастор и без моей подсказки нашел файл. Если нет, то см.по линку: http://www.elim.kz/forum/index.php?showtop...entry7096

Надеюсь Пастор и без моей подсказки нашел файл. Если нет, то см.по линку: http://www.elim.kz/forum/index.php?showtop...entry7096

Посмотрела,ничего не поняла. Нельзя ли написать на русском, не все изучали англиский язык, да и возрост уже не тот. И расшифровать, что за цифры.

Посмотрела,ничего не поняла. Нельзя ли написать на русском, не все изучали англиский язык, да и возрост уже не тот. И расшифровать, что за цифры.
Вот ответ, если Вы спрашиваете серьезно, а не в шутку:

Это не на английском - это просто латинскими буквами и цифрами указан линк (т.е.адрес, по которому находится база данных протестированных в нашем проекте людей или экселовский файл, который можно скопировать себе на комп). Чтобы возпользоваться линком, надо навести на него курсор мыши и кликнуть. В результате этого сразу попадаете на тот раздел форума, где находится эта база данных.

Или другой вариант: можете скопировать указанный линк и вставить его в командной адресной строке. После чего нажимаете кнопку <Enter> и тоже попадаете на искомую ветку форума.

Просто тем, кто редко посещает форум этого сайта бывает тяжело найти нужную ему информацию. Тогда он спрашивает других. И те, кто знает, где находится информация, указывает линк (или путь, как найти информацию).

Новичком не грех быть в любом возрасте - это постепенно проходит.

Здравствуйте! С Новым Годом!

Что-то кривовато на сайте. Есть ссылка "Войти", а нет ссылки "Регистрация".

Данные при регистрации на форуме не подходят для входа на главной странице.

Куда надо зайти, чтобы ввести свои данные?

салам всем!

пожалуйста скажите где я могу узнать о истории своего рода(есентемip),заранее спасибо

Доброго времени суток!

Как исправить ошибки в шежире своего рода?

Года четыре назад обещали исправить мою, так и не исправили.